сайт Любимая игрушка
Реклама

Отважные спасатели — сборник



Отважные спасатели / Rescue Team (2011-2014/Rus) - сборник игр

Ваш труд нелегок, но цель высока — спасать людей и города! Вам предстоит участвовать в настоящей спасательной операции, в ходе которой вы столкнетесь с последствиями катаклизмов невиданной силы. Запаситесь терпением и продовольствием, а затем смело беритесь за дело…

 

Возьмите на себя руководство строительными работами: автомобильные и пешеходные мосты необходимо отремонтировать, завалы разобрать, пожары потушить.

 

Только вы сможете вернуть местным жителям кров, снабдить их продовольствием, предоставить медицинскую помощь. Используйте свою смекалку и организационные навыки. Будьте уверены — эта задача вам по силам.

 

 

 

Информация об игре:

Название: Отважные спасатели
Оригинальное название: Rescue Team
Жанр: симуляторы, стратегии, логические
Разработчик : Rionix
Издатель : Alawar
Лекарство : не требуется
Язык интерфейса : русский
Размер файла: 250,87 мб
Год выхода : 2015

 

Системные требования:

* Операционная система: Windows XP / Vista / Seven / 8
* Процессор: 2.0 ГГц
* Оперативная память: 1 Gb
* DirectX: 9.0 или выше

 

Важно!

Устанавливается сразу пакет из четырех игр, выбора отдельной игры для установки нет

 

Спойлер

Отважные спасатели

Ураган небывалой силы разрушил курортный городок. На поисково-спасательную операцию уже брошены все силы. Отправляйтесь вместе с профессиональными спасателями на место, которое когда-то считалось райским уголком.

 

Впереди вас ждет множество опасных заданий: где-то необходимо потушить пожар, а где-то построить плотину. Для выполнения любого задания требуются стройматериалы, деньги, продовольствие и рабочие руки.

 

Первым делом восстановите жилые дома, рестораны и лесопилки, чтобы обеспечить команду спасателей необходимыми ресурсами. Работайте с огоньком, и тогда постепенно вы сможете отремонтировать собственный трехэтажный коттедж на берегу лазурного моря.

 

Перед тем как броситься в бой, внимательно изучите карту — иногда не все завалы целесообразно расчищать! Обдуманные действия и мгновенные решения помогут вам найти кротчайший путь к цели.

 

Отважные спасатели 2

Команда «Отважный спасатель» снова спешит на помощь! Помогите жителям архипелага Гринфилдс пережить последствия разрушительного торнадо.

 

Восстанавливайте дома, расчищайте завалы, спасайте других рабочих, оказывайте первую медицинскую помощь пострадавшим жителям.

 

Стройте мосты, разрушайте каменные глыбы, кое-где вам даже придется задействовать целую спасательную бригаду, чтобы, например, построить определенное здание. Правильно координируйте действия своих спасателей, и тогда вас ждет успех, а архипелаг Гринфилдс снова оживет в новой игре!

 

Отважные спасатели 3

Хотите подзаработать и сделать что-то полезное для общества? Тогда отправляйтесь в Гринфилд со своей командой спасателей и помогите восстановить город после пожара: вас ждет ремонт дорог и строительство новых зданий.

 

Заботьтесь о своей команде, подкармливайте ребят и вытаскивайте из завалов, привлекайте на помощь местных жителей. Только хорошо отлаженный механизм действий и скоординированная работа спасателей приведет всю команду к успеху!

 

Отважные спасатели 4

Отряд отважных спасателей снова спешит на помощь в самый эпицентр стихийного бедствия. Придется приложить максимум усилий, чтобы спасти природу, людей и животных от последствий природного катаклизма. Если вы также бесстрашны, смело присоединяйтесь к дружной команде спасателей!

 

Тщательно спланируйте и организуйте действия вашей команды в разных городах и поселках, охваченных стихийным бедствием. Спасайте людей, восстанавливайте промышленность, постарайтесь обеспечить пострадавших всех необходимым.

 

Выбирайте любой из трех режимов сложности, собирайте звезды за успешное прохождение уровней и разработайте собственную стратегию спасательной операции!

 

 
 
 
 
Скриншоты:
 

Отважные спасатели / Rescue Team (2011-2014/Rus) - сборник игр Отважные спасатели / Rescue Team (2011-2014/Rus) - сборник игр

Отважные спасатели / Rescue Team (2011-2014/Rus) - сборник игр Отважные спасатели / Rescue Team (2011-2014/Rus) - сборник игр

Отважные спасатели / Rescue Team (2011-2014/Rus) - сборник игр Отважные спасатели / Rescue Team (2011-2014/Rus) - сборник игр

 

 
 
Скачать игру Отважные спасатели / Rescue Team (2011-2014/Rus) — сборник игр

 


Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Облака mail.ru





 

Если скачать не удается по причине битых ссылок, пишите в комментариях, исправлю.










 

Комментариев

4

  • fox:

    Классная игра! нужно не только бегать собирать ресурсы, но еще и думать, как правильно их использовать. Начиная с 10 уровня ни разу не прошла с первой попытки. Уу-хх!!

    • fox:

      Ооооой!!! Не туда написала ((( Это я о Мушкетеры. Приключения Виктории.Но спасатели тоже ничего так!))))

      • Админ:

        А мне наоборот показалось, что в Мушкетерах все-таки ресурсов маловато дается, приходится переигрывать уровни, чтобы все получилось. А так игра очень даже ничего.

        В Спасателях же особенно понравилась третья часть, с юмором, грубоват, правда, этот юмор маленько, но все таки вносит какое-то разнообразие в процесс игры, не наскучит. Рекомендую любителям симуляторов.
      • Админ:

        А Ваш комментарий я продублирую к той игре, к которой Вы и хотели его оставить. 

        Благодарю за активность!


Добавить комментарий .









Наверх