сайт Любимая игрушка
Реклама

Сборник игр Luxor 11 в 1



Luxor The King's Collection 11-in-1 - сборник игр

Коллекция-сборник из 11 игр Luxor

 

 

 

Информация об игре:

Название: Luxor The King’s Collection 11-in-1
Жанр: Аркады, шарики, зуманоиды, я ищу
Разработчик : MumboJumbo
Лекарство : не требуется
Язык интерфейса : руский, английский
Размер файла: 479,66 мб
Год выхода : 2012

 

Системные требования:

* Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
* Процессор: 1.0 ГГц
* Оперативная память: 512 Мб
* DirectX: 9.0 или выше

 

 

 

Спойлер

Luxor (русская версия):

«Луксор» — это логическая экшн-игра, в которой вас ожидают увлекательнейшие приключения в землях древнего Египта. Вы будете сражаться с богом Сетом и его злыми прислужниками на всех 88 умопомрачительных уровнях, применяя волшебные силы Исиды, например, взрывающиеся огненные шары и громовые удары молнии, заключенные в, найденных вами, бонусах-талисманах. В этом восхитительном приключении, когда вы полностью погрузитесь в действие, у вас может возникнуть только один вопрос: сможете ли вы расстроить коварные планы Сета и спасти Египет?

Luxor: Amun Rising (английская версия):

Слава и невероятные приключения ждут вас на пути к спасению древнего Египта от неизбежной катастрофы! Во втором эпизоде триумфального Luxor вам предстоит разгромить принцев Меддиго прежде, чем они свергнут фараона и обратят обе страны в хаос! Борьба предстоит нелегкая, так как вам придется прорываться через 88 новейших уровней, используя магического летучего скарабея для уничтожения вражеских цветных сфер. Не позвольте им добраться до пирамид в конце их троп…Иначе Египет обречен!

Luxor 2 (английская версия):

Отправляйтесь в незабываемое путешествие по Древнему Египту вместе с Luxor 2! Преодолейте 88 абсолютно новых уровня, любуясь великолепной графикой и спецэффектами на фоне пирамид и храмов Древнего Египта. С помощью мистического жука-скоробея уничтожьте двигающиеся магические сферы до того, как они достигнут пирамид в конце дорожки. Сыграйте в Luxor 2 прямо сейчас и узнайте, почему эта игра является образцом для остальных экшен-головоломок!

Luxor 3 (русская версия):

Оцените новый хит из серии Luxor, где каждый уровень повергает в трепет, а каждый ход совершается с волнением. На этот раз Ваши навыки очень нужны для борьбы с божеством Хаоса, жаждущем обрести власть и могущество. Освободите духов Гармонии прежде, чем сферы, в которых они находятся, достигнут края пропасти и будут навсегда потеряны! В игре семь уникальных режимов, множество бонусов и опций! Именно здесь начинается битва за Вечность, не пропустите ее!

Luxor 4. Quest for the Afterlife (Тайна загробной жизни) (русская версия):

В «Luxor 4. Тайна загробной жизни» вам придется поехать в Египет, навстречу опасности, чтобы отыскать украденные артефакты царицы Нефертити! Ее дух призывает вас найти сокровища, которые помогут ее духу освободиться от земных оков! Вам придется разыскать почти всех «уважаемых» воров, пока пески судьбы не уничтожили их весьма изощренным способом! Имея в распоряжении стрелка, способного летать как ястреб, выберете свой путь в этом захватывающем приключении популярной игры из серии Люксор!

Luxor: 5th Passage (русская версия):

Царь Люксора Осирис решил отказаться от всех привилегий и власть перешла к его брату Гору. Он ? великий воин и способен победить всех врагов. Вы можете познакомиться с ним по ближе в новой мэтч-3-игре «Luxor: 5th Passage». Здесь Вас ждет много увлекательных заданий в четырех уровнях различной сложности! Но Вам не составит труда справиться с ними! Вас ждет множество бонусов! Присоединитесь к Гору и примите участие в великой битве! Cтаньте настоящим защитником царя египтян в «Luxor: 5th Passage»!

Luxor HD (английская версия):

Попробуйте сыграть в привычный «Luxor» совершенно по-новому, потому что это наша новая увлекательная игра «Luxor HD»! Вас призывает Изида, могущественная египетская богиня! Поэтому Вы снова оказываетесь в стране, полной загадок и секретов. Вы будете вовлечены в невероятно захватывающий геймплей игры «Luxor HD», наблюдая, как ряды разноцветных шаров двигаются по различным египетским локациям, а Вы должны сделать так, чтобы они не достигли пирамид. Умело управляйте своим волшебным орудием, составляя цепочки из одинаковых шаров в количестве три и более. и не позвольте разрушить пирамиды!

Luxor Amun Rising HD (английская версия):

Победите бунтующих принцев, прежде чем они свергнут с престола самого Фараона в новой потрясающей версии игры серии Зума под названием «Luxor Amun Rising HD»! В Вашем распоряжении удивительные и уникальные бонусы, как, например, силы Исиды, взрывающиеся огненные шары, сверкающие болты и много других. Преодолейте более 80 уровней на 15 красочных сценах, прежде чем вы сможете закончить это непростое испытание! Испытайте себя в «Luxor Amun Rising HD», получите удовольствие от графики, геймплея и уникальных спецэффектов и почувствуйте себя героем! Удачи!

Luxor Evolved (английская версия):

Разработчики студии компьютерных игр Mumbo Jumbo порадовали любителей игр «Зума» своим новым потрясающим и многообещающим творением! Добро пожаловать в мир «Luxor Evolved», как одну из самых популярных компьютерных игр. Новая часть предлагает своим игрокам огромное количество увлекательных и непростых уровней, бонусов и прочих супер возможностей! Наслаждайтесь качественной графикой и приятной музыкой, развлекайтесь с любимой игрой!

Luxor Adventures (русская версия):

«Luxor. Новые приключения» приглашает Вас совершите незабываемое путешествие во времени! Однажды один археолог узнал, что мифическая Лестница к Небесам существует на самом деле. Теперь Джон и Джейн должны препятствовать обманчивому, властолюбивому Сету Хисстеру изменить историю навсегда. Верните баланс вселенной, собирая мистические шары, которые помогут закрыть опасный портал. Вас ждут невероятные по красоте локации, где необходимо отыскать все скрытые предметы и решить занятные головоломки. Получите неподдельное удовольствие от ярких иллюстраций и звуковых эффектов! А Вы готовы преодолеть все трудности? Тогда в перед!

Маджонг Luxor (русская версия):

Отправляйтесь в невероятное путешествие, чтобы найти украденные сокровища Древнего Египта! Веселье и захватывающие приключения ожидают Вас на всех 200 раскладах в каждом из 3 режимов: режиме Путешествия, Одиночной или Традиционной Игры. Три уровня сложности подойдут любому игроку — от новичка до опытного профессионала, а 3 экзотических вида фишек сделают «Маджонг Luxor» настольной игрой любого, кто хотя бы раз в нее сыграет. Сможете ли Вы из простого фермера превратиться в Египетского Фараона?

 

 

 

Скриншоты

Скачать игру с Яндекс Диска Luxor The King’s Collection 11-in-1 

 

Luxor, сборник игр Luxor, три в ряд

Luxor, зума Luxor, цепочки

 
 

Скачать игру с Яндекс Диска Luxor The King’s Collection 11-in-1 (2012/Rus/Eng) — сборник 

 


Скачать игру с Depositfiles.com

Скачать игру с Turbobit.net

Скачать игру с Hitfile.net

Скачать игру с Яндекс Диска





 

Если скачать не удается по причине битых ссылок, пишите в комментариях, исправлю.










 



Добавить комментарий .









Наверх